All for Joomla All for Webmasters

Дні натхнення в Ірпені

ТОП 5 книг про психологію чоловіків

ТОП 5 книг про психологію чоловіків

Експерт сімейного фестивалю ‪#‎Днінатхнення‬ Психолог Богдана Валигура рекомендує: "ТОП 5 КНИГ О ПСИХОЛОГИИ МУЖЧИН"

После прочтения этих книг ваш взгляд на мужчин измениться, это я гарантирую!

 ТОП подготовлен по принципу, "от простого к сложному"

  1. 7 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ ОН ВАМ НИКОГДА НЕ РАССКАЖЕТ. (Леман Кевин) Это простейшая книга из списка. Но не прочесть это издание - преступление против мужчин. Это исключительно практичная книга. Принципы, о которых пишет автор, нужно сразу по прочтению реализовывать в жизнь. Прочесть мало, нужно делать!
  2. МОЙ МУЖ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. (Яна Агарунова) Эта книга не для всех. Я могу ее рекомендовать тем, кому повезло быть спутницей предпринимателя или топ-менеджера. Яна Агарунова демонстрирует, чем "простой смертный" отличается от предпринимателя. Что нужно этим мужчинам.
  3. МУЖЧИНЫ НА МОЕЙ КУШЕТКЕ. (Брэнди Энглер, Дэвид Ренсин) С первого взгляда, точнее с первых страниц, книга кажется легким чтивом. Что является ее плюсом. На самом деле, автор в своей работе поднимает серьезные и глубинные вопросы мужской психики и поведения. Главное, что автор не ставит себя выше читателя, а ищет ответы вместе с читателем.
  4. БОГИ В КАЖДОМ МУЖЧИНЕ. АРХЕТИПЫ, УПРАВЛЯЮЩИЕ ЖИЗНЬЮ МУЖЧИН. (Джин Шинода Болен) Это для тех, кто уже знаком с понятием архетипов. Джин Шинода Болен на примере греческих богов пытается разобраться в типажах мужчин и в их характерных паттернах поведения.
  5. ОН: ГЛУБИННЫЕ АСПЕКТЫ МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ. (Роберт Джонсон) Эта книга для профи. Тут поднимается такой вопрос как, что значит быть настоящим мужчиной? Как жить с мужчиной и как его понять? В общем High Level. Ваш психолог, Богдана Валигура

Зворотний зв'язок

Координатор роботи з партнерами:
Чуприна Єлізавета, тел. (098) 109 29 54
Координатор програми Свята та концерту:
Коршак Олена, тел. (063) 856 69 61

Місія Фестивалю:

Об'єднати всіх членів родини
Нагадати, що найголовніше в житті – це щаслива родина
Показати сучасні можливості для відпочинку та особистого розвитку
Ознайомити зі світовими підходами до гармонійного розвитку дітей
Відкрити своє серце тим, хто цього потребує.

На Фестивалі будуть діяти одночасно понад 10 зон і кожний зможе знайти заняття по душі. Квести, творчі та танцювальні майстер-класи, сімейні естафети, конкурси, анімація, лекції для батьків та для тих, хто очікує малюка!
Ми зібрали найкращих тренерів України з питань особистого росту та бізнесу! Ви матимете можливість послухати цікаві лекції по вихованню дітей, а також поєднанню кар’єри та батьківських обов’язків.
В рамках Фестивалю пройде Ярмарка, де Ви знайдете багато цікавого для Вас та Вашої дитини – товари для творчості, іграшки та книжки, одяг та аксесуари, ексклюзивні хенд-мейд вироби, зроблені з любов’ю українськими майстрами.